О вступлении в должность избранного Главы Черлакского муниципального района Омской области

В соответствии со статьей 26 Устава Черлакского муниципального района вступление в должность избранного Главы муниципального района происходит на торжественном заседании Совета Черлакского муниципального района.

24 марта 2017 года в 12.00 часов состоялось торжественное заседание Совета Черлакского муниципального района по случаю вступления в должность избранного Главы Черлакского муниципального района Сокуренко Евгения Геннадьевича.
На заседании, кроме депутатов Совета муниципального района,  присутствовали: советник Губернатора Омской области, заслуженный тренер Российской Федерации, мастер спорта международного класса Шастин Евгений Евгеньевич; начальник управления по работе с органами местного самоуправления Главного управления внутренней политики Омской области Блажчук Эдуард Валерьянович; почетный гражданин Черлакского муниципального района Грекова Галина Степановна; руководители структурных подразделений  администрации муниципального района; представители федеральных и региональных структур; представители общественных объединений района; главы поселений Черлакского муниципального района; представители трудовых коллективов предприятий и организаций района.
Вступающий в должность Сокуренко Евгений Геннадьевич в соответствии с уставом района публично принял Присягу Главы Черлакского муниципального района и с этого момента Сокуренко Евгений Геннадьевич официально считается вступившим в должность Главы Черлакского муниципального района со всеми ее обязанностями, правами и полномочиями.
В день проведения торжественного заседания поздравления с избранием поступили от Губернатора Омской области, Председателя Правительства Омской области В.И. Назарова, депутата Законодательного Собрания Омской Области П.А. Коренного, секретаря Омского регионального отделения партии «Единая Россия» Ю.А. Тетянникова.
Со словами поздравлений и пожеланий избранному главе также выступили присутствующие на заседании депутаты райсовета, руководители организаций и общественных объединений района.

24.03.2017 14:42