Подведены итоги городского фестиваля  - конкурса патриотической песни «Новая Россия - 2017», учредителем которого являлся Департамент культуры Администрации города Омска, организатором – бюджетное учреждение культуры города Омска «Городской Дворец культуры имени Красной Гвардии».
Городской фестиваль – конкурс патриотической песни «НОВАЯ РОССИЯ - 2017»

Подведены итоги городского фестиваля - конкурса патриотической песни «Новая Россия - 2017», учредителем которого являлся Департамент культуры Администрации города Омска, организатором – бюджетное учреждение культуры города Омска «Городской Дворец культуры имени Красной Гвардии».

Городской фестиваль – конкурс направлен на активизацию патриотической работы, воспитание гражданской ответственности и любви к Отечеству, пропаганду и популяризацию патриотической песни, укреплению преемственности поколений, развитие творческих способностей и выявление талантливых авторов и исполнителей.
В фестивале - конкурсе от Черлакского района приняли участие работники районного Дома культуры и  были награждены призовыми местами.
Участникам конкурса пришлось поволноваться, так как в номинации, в которой они приняли участие было подано более 50 заявок.
Так в номинации «Любительское исполнительство»  форма выступления солист награжден Дипломом Дипломанта III степени Алексей Сазонов.
В номинации «Любительское исполнительство» форма выступления ансамбль малой формы – дуэт Денис Якунин и Алексей Сазонов удостоены Диплома  Дипломанта II степени.
Желаю Вам вдохновения, удачи и счастливого творческого будущего!

Заведующая методическим  отделом МБУК «Черлакский РДК» Оксана Демченко

15.03.2017 08:40