12 марта на площади Черлакского районного Дома культуры, состоялось массовое гуляние
Проводы «Русской зимы».

Центр по делам молодежи, физической культуры и спорта не остался в стороне такого мероприятия. Специалистами по делам с молодежью и спорта для всех желающих были проведены «Веселые старты». Конечно, большинство участников были ребятишки младших классов, которые с удовольствием мерились силами и ловкостью с соперниками. Например, прыгали через скакалку, бегали с мячом, прыгали на одной ноге, много всего интересного выполняли на скорость, чтобы победить.

И победители, и участники, получили сладкие призы, здорово провели время, а также подзарядились положительными эмоциями на приближающуюся неделю.

14.03.2017 14:54