Регионального отделения  ВПП «Единая Россия». В зале собрались делегации от всех 24 первичных отделений партии, члены Местного Политического совета, главы сельских поселений.
10 марта 2017 года в Зале заседаний Администрации Черлакского муниципального района прошел праздничный прием, посвященный 15 летнему юбилею

Регионального отделения ВПП «Единая Россия». В зале собрались делегации от всех 24 первичных отделений партии, члены Местного Политического совета, главы сельских поселений.

С приветственным словом к собравшимся обратился И.О. Главы Администрации муниципального района  Е.Г. Сокуренко. Он  поздравил всех  однопартийцев с юбилеем, пожелал  успехов в реализации партийных проектов и вручил благодарственные письма главам сельских поселений района за эффективную работу и весомый вклад в социально – экономическое и духовное развитие нашей Малой Родины.
Депутат    Законодательного Собрания Омской области, заместитель руководителя   регионального  отделения П.А.Коренной поздравил всех с юбилейной датой, рассказал о реализуемых в регионе партийных проектах и вручил благодарственные письма активным членам партии. В ответном слове Л.Ю. Яхина  отметила, что в партии с первых дней и не одного дня не пожалела об этом.
 Секретарь МО  Г.В.Наумова в своем выступлении обратилась к истории регионального отделения, отметила, что Черлакская партийная организация занимает достойное место в региональном отделении и   вручила  благодарственные письма   активным членам первичных организаций.  Поздравили собравшихся руководитель Совета сторонников В.А.Фролов и руководитель   молодежного крыла «Молодая Гвардия Единой России»  Дарья Лень. Мероприятие получилось теплым и запоминающимся.
В заключении все собравшиеся сфотографировались на память.

10.03.2017 16:12