День защитника в библиотеке.

В центральной детской библиотеке с 1 по 22 февраля проводился месячник по оборонно - массовой и спортивной работе, посвященный "Дню защитника Отечества".

Для детей проведено 12 мероприятий, посетило 360 детей. Были проведены: интеллектуальная игра "Ратная слава России", конкурсно - игровые программы "Вперед, мальчишки!", "Служить - Родину любить", "Наша армия сильна", конкурс "Рыцарский турнир". Проведение таких мероприятий - хороший повод для воспитания чувства патриотизма, сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования у детей гордости за славных защитников Отечества. Дети с воодушевлением и интересом приняли участие во всех мероприятиях и остались довольны праздником.
Н.Н. Искиндирова, зам. директора по работе с детьми

28.02.2017 11:34