- этот конкурс – фестиваль на протяжении нескольких лет проходит в г. Омске и ежегодно в нем принимает участие народный ансамбль танца «Радуга» Черлакского районного Дома культуры, только в этом году приняли участие участники ансамбля старшей возрастной категории, это люди различных специальностей и профессий: работники культуры, образования, ДЭУ, военкомата, центра занятости населения, частные предприниматели.
«Сибирь зажигает звезды!»

Под чутким руководством главного балетмейстера Чаленко Натальи Викторовны и стараниям участниц народного ансамбля танца, были награждены Дипломом Лауреата I степени. Наталья Викторовна награждена Дипломом Лучший руководитель за плодотворную работу, большой личный вклад в музыкально – эстетическое воспитание и сохранение национальных культур.
А также народному ансамблю танца было вручено специальное приглашение для участия в финале международного проекта «Сибирь зажигает звезды», который пройдет в г. Новосибирске с 11 – 15 мая 2017 года, как достойного претендента на звание Абсолютного победителя проекта.
Желаем новых творческих побед и успехов Вам во всем!
Зав. методическим  отделом МБУК «Черлакский РДК» Оксана Демченко

10.02.2017 10:12