Районный семинар «Итоги работы 2016 года

03 февраля в муниципальном бюджетном учреждении культуры «Черлакский районный Дом культуры» состоялся районный семинар «Итоги работы 2016 года. Планирование деятельности учреждений культуры на 2017 год».

Открыла работу семинара председатель комитета по культуре и молодежной политике. Далее сделала доклад по итогам работы за 2016 год заместитель председателя комитета по культуре. Затем прошла работа по секциям.
Для работников учреждений культуры клубного типа заведующая информационным отделом районного Дома культуры сделала краткую аналитическую справку о сдаче текстовых отчетов за 2016 год, а также рассказала о проведении районных фестивалей и конкурсов в 2017 году.
Для работников МБУК «Черлакская ЦБС» директор центральной библиотечной системы подвела итоги работы за 2016 год. Также были рассмотрен вопрос о программно-проектной деятельности библиотеки: от замысла к реализации.

07.02.2017 09:31