Профилактические беседы

1 февраля в Сибирском профессиональном колледже в рамках плана совместной работы с филиалом бюджетного профессионального образовательного учреждения Омской области «Сибирский профессиональный колледж» в р.п. Черлак на 2016-2017 год со студентами 1 и 2 курсов, были проведены профилактические беседы.

Сотрудник уголовного розыска ОМВД РФ по Черлакскому району Акимов Андрей Алексеевич проинформировал студентов о профилактике терроризма и экстремизма в молодежной среде. Ведущий специалист по работе с молодежью МП МКУ «Центр по делам молодежи, физической культуры и спорта» провела беседу по профилактике правонарушений «Мы в ответе за свои поступки». Также студентам было предложено принять участие в создании видеоролика на тему профилактики интернет-мошенничества в социальных сетях и при помощи мобильного банка.

02.02.2017 08:37