в котором приняла участие хоккейная команда Черлакского муниципального района «Юность»  и встреча с двукратным Олимпийским чемпионом Б.П. Михайловым.
9 января 2017 года в г. Вичуга Ивановской области в ДК «Машиностроитель» состоялось награждение победителей Всероссийского турнира «Золотая шайба» имени А.В.Тарасова

в котором приняла участие хоккейная команда Черлакского муниципального района «Юность» и встреча с двукратным Олимпийским чемпионом Б.П. Михайловым.

Глава городского округа Вичуга М.Е. Куприянов, председатель городской Думы Е.В. Морокина и начальник Департамента молодежной политики и спорта Ивановской области А.С. Лопатин поблагодарили юных хоккеистов за участие в турнире, отметили их мужественность и волю к победе в непростых погодных условиях и поздравили с заслуженными наградами победителей.
По результатам соревнований первое место заняла хоккейная команда «Юность» Черлакского муниципального района Омской области. Второе место у юных спортсменов Тульской области (ХК «Мечта»), третье место досталось хоккеистам «ШПК» (г. Шадринск, Курганская область). Вичугские спортсмены заняли четвертое место.
Награды победителям и призерам вручил легендарный хоккеист Б.П. Михайлов.
Желаем хоккейной команде «Юность» Черлакского муниципального района успеха и новых побед!
Селищев А.Ю., заместитель директора МБОУ ДО «Детский оздоровительно-образовательный физкультурно-спортивный центр» Черлакского муниципального района»

11.01.2017 17:17