ВНИМАНИЮ НАСЕЛЕНИЯ!

Администрация Черлакского района информируем, что в связи со случаями массовых отравлений людей спиртосодержащей непищевой продукцией Главным Государственным санитарным врачом Российской Федерации А.Ю. Поповой 23.12.2016 года принято Постановление № 195 «О приостановлении розничной торговли спиртосодержащей непищевой продукцией».

Постановление опубликовано на официальном интернет-портале правовой информации pravo.gov.ru 26.12.2016 года, и вступило в силу со дня его официального опубликования.
    В соответствии с данным постановлением  юридические лица и индивидуальные предприниматели  обязаны приостановить на срок 30 суток розничную торговлю спиртосодержащей непищевой продукцией с содержанием этилового спирта более 25 процентов (за исключением парфюмерной продукции и стекло омывающих жидкостей).

30.12.2016 13:25