Список МО > Администрация Черлакского муниципального района > Администрация Черлакского муниципального района > Нормотворческая деятельность

Административные регламенты и стандарты муниципальных услуг

Мониторинг качества предоставления муниципальных услуг за 2014 год

Мониторинг качества предоставления муниципальных услуг за 2013 год

Административные регламенты муниципальных услуг Администрации Черлакского муниципального района

Административные регламенты муниципальных услуг Архивного отдела

Административные регламенты муниципальных услуг Комитета по культуре и молодежной политики

Административные регламенты муниципальных услуг Комитета по образованию

Административные регламенты муниципальных услуг Комитета экономического развития

Административные регламенты муниципальных услуг Отдела по архитектуре и строительству

Административные регламенты муниципальных услуг Отдела по управлению муниципальным имуществом

Административные регламенты муниципальных услуг Отдела по опеке и попечительству

Мониторинг качества предоставления муниципальных услуг за 2012 год

Информация о проведении оценки стадартов муниципальных услуг услуг

РАСПОРЯЖЕНИЕ № 1810-р от 30 декабря 2011 года, р.п. Черлак, Омской области, "Об утверждении Порядка формирования и ведения реестра муниципальных услуг, предоставляемых Администрацией Черлакского муниципального района".

РЕШЕНИЕ № 8 от 29 февраля 2012 года, р.п. Черлак, Омской области, "Об утверждении Перечня услуг, которые являются необходимыми и обязательными для предоставления Администрацией Черлакского муниципального района муниципальных услуг и предоставляются организациями, участвующими в предоставлении муниципальных услуг, и Порядка определения размера платы за предоставление услуг, которые являются необходимыми и обязательными для предоставления Администрацией Черлакского муниципального района муниципальных услуг".

ПОСТАНОВЛЕНИЕ №450-п от 29 декабря 2012 года р.п. Черлак, Омской области, "Об утверждении перечня муниципальных услуг".