Жалобы на всё
Желающие привиться от COVID-19
Желающие привиться от COVID-19 могут позвонить в регистратуру поликлиники по телефону: 2-16-03 и записаться на прививку. Есть возможность выехать и привить человека на дому, особенно это касается лиц старше 60 лет. Прививочный кабинет работает с 10 до 12 часов дня.
26.05.2021
Бюджетное учреждение Омской области «Омский центр кадастровой оценки и технической документации» информирует
В соответствии с приказом Министерства имущественных отношений Омской области от 23 мая 2018 года № 26-п «О проведении государственной кадастровой оценки объектов недвижимости, расположенных на территории Омской области» в 2020 году бюджетным учреждением проведена оценка земель населенных пунктов и сельскохозяйственного назначения, результаты которой вступили в силу в 2021 году.
Фото и видео