Александр Бурков выступает за изменение подходов к прокатной политике для сельских кинозалов
На заседании рабочей группы Госсовета РФ по культуре куратор театрального направления и российского кино Александр Бурков предложил установить для сельской глубинки льготные условия проката фильмов.
27.03.2019
Реализация проект партии Единая Россия «Детский спорт» в Черлакском муниципальном районе
С 10 декабря 2019 года в рамках Партийного проекта "Детский спорт "в с. Соляное состоялся VI Муниципальный этап первенства по хоккею с шайбой «Омские Орлята» среди дворовых команд на призы регионального отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».
Фото и видео